Теперь и небо закрыто….


Континенталист, 17 сент. 2015   –   cont.ws


Украина продолжает делать потуги для дестабилизации России, или если по другому для ухудшения жизни ненавистные им граждан этой страны.

Я не знаю кому они делают хуже, но все это больше это напоминает белую горячку, наверное Порошенко она посещает очень часто, учитывая его пристрастия к горячим напиткам.

В Украине на каждом шагу свобода слова и просто свобода в целом. Сейчас Украина больше напоминает мусульманскую страну, где жителей делят на верных и нет.

И теперь власти Украины решили выделиться и показать свою «власть», они наложили санкции на некоторые российские юр лица, и физ лица в под них попали авиационные компании, судостроительные, банковские, военно-промышленные центры и телеканалы.

Хотя если вспомнить в Украине и так запрещено транслировать рос ТВ, и эти санкции ровным счетом ничего не изменят.

Самое главное, что теперь благодаря вот этим новшествам, если их так можно назвать в воздушное пространство Украины не могут использовать некоторая часть авиации России. Кому укрополитики сделали хуже не понятно.. Помимо этого в список попали и журналисты из 16 стран мира.

Авиация, транспорт, промышленность:

- 308 авиационный ремонтный завод;

- Государственная компания 224 летный отряд;

- Аэрофлот;

- Борисфен-Авиа;

- Авиакомпания ВИМ-АВИА;

- Газпром авиа;

- Донавиа;

- Казанский вертолетный завод;

- Кумертаусское авиационное производственное предприятие;

- Вертолеты России;

- Вертолетная сервисная компания;

- Научно-технический центр эксплуатации и ресурса авиационной техники;

- Оренбургские авиалинии;

- Авиационная компания Полет;

- Ред Вингс;

- Специальный летный отряд “Россия” управления делами президента РФ;

- Авиакомпания Россия;

- РусДжет;

- РусЛайн;

- Авиапредприятие Северсталь;

- Авиакомпания Сибирь;

- Авиакомпания Сирус-Аэро;

- Трансаэро;

- Улан-Удэнский авиационный завод;

- Уральские авиалинии;

- Федеральное государственное унитарное авиационное предприятие МЧС России;

- Авиакомпания Центр-Юг;

- Авиакомпания Шар инк Лтд;

- Авиакомпания Якутия;

- Авиационная транспортная компания Ямал;

- Севастопольское авиационное предприятие;

- Евпаторийский авиационный ремонтный завод;

- Первая грузовая компания;

- Первая грузовая компания в Украине;

- Когалымавива;

- Коспос;

- Научно-производственный центр газотурбостроения Салют;

- концерн Алмаз-Антей;

- Керченский морской порт;

- Севастопольский МТП

Банки и финансовые организации( большинство тех, кто по мнению Киева принимал участие в финансирования ”терроризма”)

- Агроинвестиционный коммерческий банк;

- Аделантбанк;

- Ак Бакс Аэро;

- Атран;

- БайкалБанк;

- Банк Москвы;

- Банк Бизнес для Бизнеса;

- Банк Верхеволжский;

- Газпром Банк;

- Генбанк;

- Глобус;

- Джаст Банк;

- Банк Инвестиционный капитал;

- Инвесттрастбанк;

- Индустриальный сберегательный банк;

- К2 банк;

- Краснодарский краевой инвестиционный банк;

- Маст-Банк;

- Маршал Капитал Партнерз;

- Акционерный банк Первомайский;

- Банк Россия;

- Российский национальный коммерческий Банк;

- Банк Рублев;

- Банк Северный морской путь;

- Банк Северный кредит;

- Российский сельскохозяйственный банк;

- Смартбанк;

- Банк Смолевич;

- Спарк;

- Банк Таатта;

- Тальменка-банк;

- Темпбанк;

- ФИА-Банк;

- Банк Финансовый стандарт;

Телевидение, IT, бизнес:

- Телекомпания НТВ;

- Первый канал. Всемирная сеть;

- РТР-Планета;

- Россия-24;

- Лаборатория Касперского;

- Лаборатия Касперского Украина;

- Компания Лаборатория Касперского.

- Доктор Веб;

- Приватное акционерное общество Патриот;

- Платежная система М.С.Л.;

Фонды и организации которые против происходящего в Украине (По мнению украинских властей, это Радикальные группировки, террористы, сообщники) 

- Фонд поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом;

- Козачье сообщества Братина;

- Российская общественная организация Вече;

- Международный союз общественных объединений Всевеликое войско донское;

- Батальон Заря;

- Батальон Кальмиус;

- Казачья национальная гвардия;

- Общественное движение Новороссия;

- Батальон Оплот;

- Бригада Призрак;

- Общественное движение Русский выбор;

- Фонд Святителя Тихона;

- Батальон Смерть;

- Радикальная организация Соболь;

- Батальон Сомали;

- Батальон Спарта;

- Фонд Екатерины Губаревой;

- Фонд Своих не бросаем;

- Фонд Глобальные инициативы;

- Фонд Новомучеников и исповедников Христовых;

- Фонд Василия Великого;

ПОЛНЫЙ СПИСОК ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (388 ПОЗИЦИЙ):

 Люди освещающие все события на Украине без искажения информации(По мнению Киева эти люди являются  - Пропагандисты Кремля или псевдонаблюдатели на незаконных “выборах” и “референдумах”:)

- Магдалена Ташева (журналист)

- Александр Ронкин (главред еженедельника Эхо, генеральный директор и совладелец Ronkino Media)

- Видаль Сесар (журналист)

- Авигдор Эскин (политтехнолог)

- Давид Эйдельман (политтехнолог)

- Ната Потемкина (журналист)

- Макс Лурье (главред информационного агентства Курсор)

- Самарджия Слободан (журналист, РФ)

- Данила Анисимов (журналист RUPTLY, РФ)

- Андрей Бабин (журналист, Эстония)

- Владимир Бучельников (журналист, Латвия)

- Максим Березин (корреспондент НТВ)

- Елена Березовская (руководитель интернет-издания Украина.ру)

- Давид Березицкий (Novorossia News Agency, Польша)

- Владимир Букарский (историк, политолог, руководитель Eurasia Inform)

- Габор Селеш (бизнесмен, владелец телекомпании Эхо-ТВ, Венгрия)

- Павел Гаврилов (журналист)

- Павел Григорчук (главред ресурса Гренада)

- Оксана Давид-Дудина (блогер)

- Эдуард Эльдаров (журналист, Латвия)

- Алексей Ефимов (гендиректор международной сети Первый канал)

- Христо Ивановски (журналист)

- Елена Йончева (журналист)

- Дмитрий Киселев (гендиректор агентства Россия сегодня)

- Николай Кабанов (журналист, Латвия)

- Ольга Коваленко (глава издания Новости - Казахстан совместно с РИА Новости РФ)

- Якоб Корейба (журналист RT (РФ), Польша)

- Александр Нечаев (корреспондент ТАСС в ЮАР)

- Елена Палажченко (представитель РИА Новости в Турции)

- Вероника Паучикова (блогер)

- Алексей Пиманов (президент медиахолдинга Красная звезда)

- Александр Потапов (редактор Известий)

- Стив Росенберг (журналист BBC, Великобритания, входит в кремлевский пул)

- Антонио Хосе Родригес (журналист Quatro, El Pais, El Confidencial, Испания)

- Эрика Ругальская (журналист, Латвия)

- Михаэль Рутц (журналист Die Zeit, Frankfurter Allgemeine, Германия)

- Ференц Санисло (ведущий телекомпании Эхо-ТВ, Венгрия)

- Мануэль Ангель Састрэ (журналист Quatro, El Pais, El Confidencial, Испания)

- Андрей Сафонов (журналист, Молдова)

- Андрей Сужанский (корреспондент ТАСС (РФ) в Вашингтоне)

- Марианна Тарасенко (журналист, Эстония)

- Эмма Уэллс (журналист BBC, Великобритания, входит в кремлевский пул)

- Валерий Фадеев (журналист, главред журнала Эксперт, РФ)

- Владислав Фронин (главред Российской газеты)

- Сергей Хелемендик (блогер, публицист, Словакия)

- Давид Худжец (Novorossia News Agency, Польша)

- Антон Чичеров (журналист BBC, Великобритания, входит в кремлевский пул)

- Алексей Шаравский (главред издания Взгляд.ру)

- Андрей Шитов (руководитель корпункта ТАСС в Вашингтоне)

- Драган Яньятов (журналист, Македония)

Политические марионетки Кремля в Европе и Азии:

- Беор Фабрис (глава отдела по вопросам Кавказа частной организации Евразийский совет за демократию и выборы)

- Сотириос Зарианопулос (депутат Европарламента от Компартии Греции)

- Йоргос Ламбрулис (член Компартии Греции)

- Магганас Йоргос (член Компартии Греции)

- Фелипе Дельгадо (адвокат)

- Ренато Ландейра (адвокат)

- Бертот Фабрицио (член правой партии Вперед, Италия)

- Лючио Малан (депутат итальянского парламента)

- Алессандро Музолино (почетный президент молодежного крыла Европейской народной партии)

- Алессандро Бертольди (президент правоцентристской партии Народ свободы)

- Джузеппе Раффа (президент провинции Реджо Калабрия)

- Владимир Кшлянин (член партии Всесербский народный фронт)

- Владимир Джуканович (член Сербской прогрессивной партии)

- Бранислав Блажич (член Сербской прогрессивной партии)

- Стевица Деджански (депутат парламента автономного края Воеводина, Сербия)

- Уильям Лонгауэр (секретарь Союза борцов с фашизмом, Словакия)

- Фрэнк Абернати (адвокат, США)

- Мартон Дендеши (венгерский депутат, член парламентского комитета по иностранным делам)

- Адриенн Санисло (член партии Йоббик)

- Габор Дени (МНС Венгерского университета русистики)

- Ладислав Земанек (замглавы партии Народная демократия, Чехия)

- Ярослав Доубрава (сенатор, член постоянной делегации Чехии в ЕС)

- Педро Мориньо (член ультраправой Народной партии, Испания)

- Максим Гроо (член зарубежной фракции партии РФ Великое Отечество)

Политические марионетки Кремля в России:

- Алексей Журавлев (член комитета Госдумы по вопросам обороны)

- Анатолий Бибилов (депутат Думы)

- Евгений Ивлев (руководитель исполкома партии Родина)

- Максим Григорьев (директор Фонда исследования проблем демократии)

- Владимир Родин (член комитета Думы по вопросам собственности)

- Владимир Бессонов (член комитета Думы по вопросам обороны)

- Александр Куликов (замглавы комитета Думы по вопросам гражданского, уголовного, арбитражного и процессуального законодательства)

- Алексей Диденко (член комитета Думы по вопросам конституционного законодательства)

- Михаил Брячак (первый заместитель комитета Думы по вопросам транспорта)

- Алексей Пахолков (член комитета Думы по вопросам СНГ)

- Александр Брод (директор Московского бюро по правам человека)

- Александр Гегальчий (сепаратист, публицист, руководитель фонда Русская премия, РФ)

- Павел Астахов (уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка)

- Константин Арановский (судья Конституционного суда РФ)

- Александр Бойцов (судья Конституционного суда РФ)

- Николай Бондар (судья Конституционного суда РФ)

- Гадис Гаджиев (судья Конституционного суда РФ)

- Юрий Данилов (судья Конституционного суда РФ)

- Людмила Жаркова (судья Конституционного суда РФ)

- Геннадий Жилин (судья Конституционного суда РФ)

- Михаил Клеандров (судья Конституционного суда РФ)

- Сергей Князев (судья Конституционного суда РФ)

- Александр Кокотов (судья Конституционного суда РФ)

- Лариса Красавчикова (судья Конституционного суда РФ)

- Сергей Казанцев (судья Конституционного суда РФ)

- Валерий Зорькин (судья Конституционного суда РФ)

- Сергей Маврин (судья Конституционного суда РФ)

- Николай Мельников (судья Конституционного суда РФ)

- Сергей Марков (член Общественной палаты РФ)

- Сергей Глазьев (советник президента РФ)

- Сергей Железняк (замглавы Госдумы)

- Владимир Зайнетдинов (пресс-секретарь секретариата ОДКБ)

- Рашид Исмаилов (заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ)

- Рамзан Кадыров (глава Чеченской Республики)

- Артур Карпов (судья Басманного районного суда, Москва)

- Константин Косачов (глава Федерального агентства по делам СНГ, спецпредставитель президента РФ по связям со странами-членами СНГ)

- Андрей Крутских (представитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в сфере информационной безопасности МИД РФ)

- Александр Медведев (замглавы второго отдела Следкома РФ в Воронежской области)

- Дмитрий Маньшин (и.о. старшего следователя отдела Следкома РФ)

- Сергей Миронов (депутат Госдумы)

- Павел Мелехин (судья Басманного райсуда, Москва)

- Наталия Мушникова (судья Басманного райсуда, Москва)

- Сергей Нарышкин (глава Госдумы РФ)

- Николай Никифоров (министр связи и массовых коммуникаций РФ)

- Ярослав Нилов (депутат Госдумф, фракция ЛДПР)

- Кирилл Опарин (замдиректора департамента международного сотрудничества Минкоммуникаций РФ)

- Алексей Пушков (глава комитета по международным отношениям Госдумы)

- Валерий Рашкин (первый замглавы комитета Госдумы по делам национальностей, организатор демонстраций сепаратистов)

- Борис Резник (депутат Госдумы)

- Николай Рыжков (член Совета федерации Федерального собрания РФ, родом из Донецкой обл)

- Юрий Рудкин (судья Конституционного суда РФ)

- Егор Руский (Республика Коми, гражданин РФ)

- Николай Селезнев (судья Конституционного суда РФ)

- Ольга Хохрякова (судья Конституционного суда РФ)

- Александр Ткачев (губернатор Краснодарского края)

- Владимир Ярославцев (судья Конституционного суда РФ)

- Максим Шевченко (член Общественной палаты РФ, глава Центра стратегических исследований религии и политики)

- Роман Шадрин (депутат Екатеринбургского горсовета, Единая Россия)

- Александр Шишкин (член Совета федерации Федерального собрания РФ)

- Владимир Поспелов (постоянный член военно-промышленной комиссии при правительстве РФ)

Общественные и культурные сторонники войны против Украины:

- Светлана Безродная (худрук Государственного академического камерного Вивальди-оркестра, РФ)

- Людмила Беспалова (академик РАН, завотдела селекции Краснодарского НИИ сельского хозяйства имени Лукьяненко)

- Сергей Глазьев (академик РАН, советник президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции)

- Виктор Драгавцев (академик РАН, ГНС Агрофизического НИИ)

- Владимир Захаренко (академик РАН, Московский НИИ сельского хозяйства Немчиновка)

- Сергей Казаков (худрпук Пензенского областного драматического театра им. Луначарского)

- Валерий Кирюшин (академик РАН, Российский государственный аграрный университет)

- Иосиф Кобзон (эстрадный певец, депутат Думы)

- Юрий Лачуга (академик РАН)

- Владимир Надикта (академик РАН, Всероссийский НИИ биологической защиты растений)

- Виктор Пивоваров (академик РАН, директор Всероссийского НИИ селекции)

- Борис Рунов (академик РАН, научный консультант Министерства сельского хозяйства РФ)

- Сергей Санин (академик РАН, завотделом Всероссийского НИИ фитопатологии)

- Виктор Сычов (академик РАН, иностранный член Национальной академии аграрных наук)

- Михаил Соколов (академик РАН, консультант МикроБио)

- Юрий Спиридонов (академик РАН, завотделом Всероссийского научно-исследовательского института фитопатологии)

- Валентина Теличкина (актриса театра и кино)

- Владимир Фортов (президент РАН)

- Виктор Шевелуха (академик РАН, профессор Российского государственного аграрного университета)

Организаторы войны против Украины - силовики Кремля:

- Анатолий Антонов (заместитель министра обороны РФ)

- Виктор Бондарев (главнокомандующий ВВС Вооруженных сил России)

- Дмитрий Булгаков (заместитель министра обороны РФ)

- Александр Витко (командующий Черноморского флота ВМФ РФ)

- Александр Галкин (командующий Южного военного округа ВС РФ)

- Валерий Герасимов (начальник Генштаба ВС РФ)

- Андрей Картаполов (начальник главного управления операций и замначальника Генштаба ВС РФ)

- Александр Ленцов (заместитель командующего Сухопутными войсками ВС РФ)

- Виктор Мельниченко (военнослужащий Пограничной службы ФСБ)

- Олег Салюков (главнокомандующий Сухопутных войск ВС РФ)

- Игорь Сергун (начальник главного разведуправления, замначальника Генштаба РФ)

- Анатолий Сидоров (командующий западным военным округом ВС РФ)

- Игорь Турченюк (зам командующего южного военного округа ВС РФ, руководитель операции РФ по оккупации Крыма)

- Олег Цеков (командир 200-й ОМБ Береговых войск Северного флота)

- Александр Чайко (командующий 1-й Танковой армии западного военного округа ВС РФ)

- Виктор Чирков (главнокомандующий Военно-морского флота РФ)

- Владимир Шаманов (командующий ВДВ России)

- Сергей Шойгу (министр обороны РФ)

- Сергей Юдин (начальник организационно-мобилизационного управления штаба Западного военного округа ВС РФ)

Руководство предприятий, в том числе ВПК, реализующих инфраструктурные проекты в Автономной Республике Крым:

- Леонид Белых (руководящий директор ОАО Улан-Уденский авиационный завод)

- Азрет Беккиев (гендиректор концерна Созвездие)

- Александр Вепрев (гендиректор Иркутского авиационного завода)

- Артем Голотов (гендиректор ОАО Мобильные газотурбинные электрические станции, дочки ГК Россети)

- Юрий Денисенко (руководящий директор ОАО Арсеньевская авиационная компания Прогресс)

- Александр Дормидонтов (гендиректор ЗАО Научно-исследовательское предприятие Спецрадио)

- Андрей Дутов (глава совета директоров ОАО Объединенная судостроительная корпорация)

- Игорь Епифанов (гендиректор научно-исследовательского института НИИ дар-сфера)

- Андрей Зорин (директор компании Ижмаш-Беспилотные системы)

- Геннадий Капралов (гендиректор ОАО Научно-исследовательское объединение Квант)

- Сергей Кельбах (глава совета директоров ГК Автодор)

- Дмитрий Коноплев (руководящий директор ОАО Завод имени Дегтярева)

- Вадим Лигай (гендиректор ОАО Казанский вертолетный завод)

- Петр Мотренко (руководящий директор ОАО Роствертол)

- Борис Обносов (гендиректор корпорации Тактическое ракетное вооружение)

- Александр Пекарш (заместитель гендиректора ОАО Компания Сухой)

- Владимир Попов (гендиректор предприятия Щегловский вал)

- Сергей Смирнов (заместитель гендиректора ОАО Компания Сухой)

- Алексей Сорокин (директор Конструкторского бюро приборостроения)

- Владимир Спиридопуло (глава совета директоров ОАО Северное проектно-конструкторское бюро)

- Александр Тменов (гендиректор предприятия ЗиД)

- Валерий Трушкин (коммерческий директор Уральского завода гражданской авиации)

- Вячеслав Цибулькин (гендиректор производственного НИИ Эталон)

- Евгений Школов (глава совета директоров Уралвагонзавода)

- Александр Шляхтенко (гендиректор ОАО Центральное морское конструкторское бюро Алмаз)

- Владимир Шуваев (гендиректор предприятич Протек)

Террористы, сепаратисты или причастные к этим видам преступлений:

- Ахра Авидзба (гражданин России)

- Евгений Агафонов (гражданин Украины)

- Николай Агафонов (гражданин Украины)

- Владимир Антюфеев (гражданин РФ, террорист, был “первым вице-премьер-министром ДНР по работе с правоохранительными органами”)

- Панеро Гектор Аройо (гражданин Испании)

- Вячеслав Балыба (гражданин РФ)

- Эдуард Басурин (террорист, “замминистра обороны ДНР”)

- Марат Баширов (гражданин РФ)

- Юрий Башкатов (гражданин Украины)

- Вячеслав Бедняк (главарь экстремистов “Левый сектор” и “Днепр, вставай”)

- Ольга Беседина (террорист, “министр экономразвития и торговли ЛНР”)

- Васкес Серхио Мануэль Бесера (гражданин Испании)

- Игорь Безлер (террорист, командир Народного ополчения Донбасса в Горловке)

- Дина Белоус (гражданка Украины)

- Елена Блоха (террорист, “глава департамента по связям с общественностью ДНР”)

- Александр Бойченко (гражданин Украины)

- Драгослав Боган (глава экстремистских организаций Сербское народное возрождение и Белые орлы)

- Валерий Болотов (гражданин Украины)

- Сергей Бондаренко (гражданин Украины)

- Оксана Бондарец (гражданка Украины)

- Андрей Борисов (гражданин Украины

- Евгений Борщевский (гражданин Украины)

- Елена Бочкарева (гражданка Украины)

- Олег Буцкой (гражданин Украины)

- Яна Витюк (гражданка Украины)

- Владислав Владимиров (гражданин Украины)

- Оксана Власкина (гражданка Украины)

- Павел Водяницкий (гражданин Украины)

- Александр Гаркуша (гражданин Украины)

- Игорь Гиркин (террорист, экс-главарь боевиков в Донбассе)

- Алексей Гориненко (гражданин Украины)

- Алексей Грановский (террорист, “министр топлива и энергетики ДНР”)

- Владимир Громов (террорист, “глава контрразведки ЛНР”)

- Павел Губарев (террорист, “народный губернатор Донбасса”)

- Екатерина Губарева (террорист, “министр иностранных дел ДНР”)

- Елена Гуденко (гражданка Украины)

- Виктор Давиденко (гражданин Украины)

- Юрий Дегтярев (сепаратист, начальник Управления охраны водных ресурсов Луганской области)

- Сергей Дианов (гражданин Украины)

- Юрий Дойников (сепаратист, “глава законодательного собрания Севастополя, глава Севастопольского горсовета”)

- Виктория Долгая (гражданка Украины)

- Сергей Долина (гражданин РФ)

- Павел Дремов (сепаратист, атаман подразделения Донских казаков)

- Евгений Евдокимов (гражданин Украины)

- Павел Ермолаев (гражданин Украины)

- Алексей Ершов (гражданин Украины)

- Игорь Ефанов (гражданин Украины)

- Иван Ефанов (гражданин Украины)

- Марина Жейнова (террорист, “глава комитета по бюджету, финансам и экономической политике верховного совета ДНР”)

- Глеб Жеребченко (гражданин Украины)

- Константин Загнибеда (гражданин Украины)

- Федор Задирака (террорист, “глава комитета промышленности и торговли верховного совета ДНР”)

- Александр Захарченко (террорист, главарь террористов ДНР)

- Сергей Здрилюк (гражданин Украины)

- Александр Зинченко (сепаратист, “глава исполкома народного фронта Новороссии”)

- Игорь Ивакин (террорист, “министр углепрома ДНР”)

- Юрий Ивакин (гражданин Украины)

- Сергей Игнатов (террорист, “глава народной милициии ЛНР”)

- Павел Ильюхин (гражданин Украины)

- Адриан Бретонес Ирогоен (гражданин Испании)

- Заур Исмаилов (террорист, “и. о. генпрокурора ЛНР”)

- Герман Кадыров (террорист, “глава комитета по этике, регламенту и организации работы верховного совета ДНР”)

- Александр Калюсский (гражданин Украины)

- Алексей Каркачев (гражданин РФ)

- Максим Карпов (сепаратист, замначальника Восточно-Черноморского бассейного управления охраны водныхресурсов)

- Алексей Карякин (гражданин Украины)

- Валерий Кауров (гражданин Украины)

- Анатолий Коваль (террорист, “глава комитета по безопасности и обороне верховного совета ДНР”)

- Николай Козицын (террорист, глава экстремистов Всевеликое войско донское, главарь террористов Козачья национальная гвардия)

- Борис Колесников, (сепаратист, гражданин РФ, депутат “законодательного собрания Севастополя”)

- Николай Колисниченко (сепаратист, “депутат госсовета Крыма”, бывший депутат Верховной Рады АРК)

- Евгений Комаров (гражданин Украины)

- Владимир Кононов (гражданин Украины)

- Кристина Королева (гражданка Украины)

- Игорь Костенок (террорист, “министр образования и науки ДНР”)

- Алексей Кострубицкий (террорист, экс-глава спецподразделения Альфа в Донецкой области, “министр ЧС ДНР”)

- Александр Кофман (террорист, “министр иностранных дел ДНР”, бывший “замглавы парламента Новороссии”)

- Роман Кох (гражданин РФ)

- Евгений Крижин (гражданин РФ)

- Дмитрий Кузьменко (гражданин Украины)

- Семен Кузьменко (террорист, “министр транспорта ДНР”)

- Виктор Кучковой (террорист, “министр здравоохранения ДНР”)

- Оксана Ку-Ян-Ми (гражданка Украины)

- Вадим Лещенко (гражданин Украины)

- Борис Литвинов (террорист, “министр совмина - управделами совмина ДНР”)

- Михаил Литвинов (гражданин Украины)

- Сергей Литвин (террорист, “замглавы совмина ЛНР”)

- Бартоломе Медина Лопес (гражданка Испании)

- Светлана Лужецкая (сепаратист, “депутат госсовета Крыма”, экс-депутат Верховной Рады АРК)

- Виталий Лунев (террорист, “замминистра доходов и сборов ДНР”)

- Виталий Лютиков (гражданин Украины)

- Роман Лягин (гражданин Украины)

- Александр Маланчук (гражданин Украины)

- Александр Малыхин (гражданин Украины)

- Ольга Малиновская (террорист, “министр труда и соцполитики ДНР”)

- Владимир Макович (террорист, “замглавы ДНР”)

- Александр Малько (террорист, “глава комитета по делам объединений и религиозных организаций ДНР”)

- Айдин Мамедов (гражданин Азербайджана)

- Евгений Мануйлов (террорист, “министр бюджета ЛНР”)

- Евгений Масюткин (сепаратист, “ректор Керченского государственного морского технологического университета”)

- Екатерина Матющенко (террорист, “министр финансов ДНР”)

- Василина Мельник (сепаратист, “глава первичной профсоюзной организации транспортников ГП Севастопольский морской рыбный порт”)

- Геннадий Мешалкин (гражданин Украины)

- Сергей Меняйло (сепаратист, и.о “губернатора” Севастополя)

- Александр Михайлов (террорист, “первый замминистра доходов и сборов ДНР”)

- Алексей Мильчаков (террорист, командир подразделения Русич)

- Михаил Мишин (террорист, “министр молодежи, спорта и туризма ДНР”)

- Николай Мозговой (сепаратист, экс-глава госпредприятия Севастопольский морской рыбный порт)

- Алексей Мозговой (террорист, командир батальона Призрак)

- Вадим Монастырский (гражданин Украины)

- Валерий Мороз (гражданин Украины)

- Светлана Морозова (гражданин Украины)

- Георгий Мягкий (гражданин Украины)

- Надежда Нечепорук (гражданин Украины)

- Василий Никитин (гражданин Украины)

- Николай Новиков (гражданин России)

- Евгений Овчаренко (гражданин Украины)

- Дмитрий Орлов (гражданин России)

- Арсений Павлов (Моторола, террорист, командир батальона Спарта)

- Янина Павленко (директор государственного предприятия завод шампанских вин Новый Свет)

- Николай Пачковский (гражданин Украины)

- Олег Петренко (бывший директор ГП Южный НИИ морского рыбного хозяйства и океанографии)

- Владимир Подгорный (террорист, “министр экономического развития ДНР”)

- Павел Подлипян (гражданин Украины)

- Игорь Плотницкий (террорист, “глава совета министров ЛНР”)

- Мария Подсушная (гражданка Украины)

- Марина Пожидаева (гражданка Украины)

- Вячеслав Пономарев (террорист, бывший самопровозглашенный мэр Славянска)

- Максим Поплавский (гражданин Украины)

- Дмитрий Прокопчук (гражданин Украины)

- Андрей Пургин (террорист, один из главарей ДНР)

- Денис Пушилин (террорист, “глава народного совета ДНР”)

- Евгений Раздрокин (гражданин Украины)

- Рамахо Саломон Андрес (гражданин Испании)

- Василий Рассадников (террорист, “министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР”)

- Алексей Ремизов (гражданин Украины)

- Павел Ремизов (террорист из “главного управления полиции ДНР”)

- Сергей Рыбалко (гражданин России)

- Родригес Перес Брайан (гражданин Испании)

- Николай Романько (гражданин Украины)

- Сергей Рубин (террорист, “глава комитета верховного совета ДНР”)

- Мирослав Руденко (террорист, “глава комитета верховного совета ДНР”)

- Ольга Рудникова (гражданка Украины)

- Вячеслав Румянцев (сепаратист, экс-глава ГП Севастопольский морской рыбный порт)

- Евгения Самохина (террорист, “министр экономического развития ДНР”)

- Алексей Сафронов (гражданин Украины)

- Юрий Сивоконенко (террорист, “глава комитета по делам молодежи и спорта верховного совета ДНР”)

- Сергей Соковых (гражданин России)

- Иван Сокол (начальник Восточно-Черноморского бассейнового управления охраны водных ресурсов)

- Алина Соколова (гражданка Украины)

- Артем Сорокин (гражданин Украины)

- Андрей Спивак (гражданин Украины)

- Вениамин Степанов (гражданин Украины)

- Драган Станоевич (глава пророссийской организации Объединенная сербская диаспора Евразии)

- Юлия Сулим (террорист, “глава комитета социальной и жилищной политики верховного совета” ДНР)

- Дмитрий Тареев (гражданин Украины)

- Рустам Темиргалиев (сепаратист, советник “главы совета министров Крыма”)

- Елена Терехова (гражданка Украины)

- Александр Тимофеев (террорист, “министр доходов и сборов ДНР”)

- Андрей Ткаченко (гражданин Украины)

- Вадим Токарев (гражданин Украины)

- Михаил Толстых (Гиви, командир батальона Сомали)

- Сергей Фадеев (террорист, “помощник представителя ДНР в РФ”)

- Юрий Фесенко (гражданин Украины)

- Екатерина Филиппова (террорист, “министр юстиции ДНР”)

- Андрей Филонов (сепаратист, “советник главы Крыма по курортам и туризму”)

- Александр Фомин (гражданин Украины)

- Роман Фролов (гражданин Украины)

- Игорь Хакимзянов (гражданин Украины)

- Равиль Халиков (террорист, “генеральный прокурор ДНР”)

- Николай Хардиков (террорист, “министр связи ДНР”)

- Вадим Хворостяный (гражданин Украины)

- Александр Ходаковский (террорист, “секретарь совета безопасности ДНР”)

- Александр Хряков (террорист, “глава комитета верховного совета ДНР”)

- Олег Царев (террорист, “спикер парламента Новороссии”)

- Сергей Цыплаков (террорист, глава комитета верховного совета ДНР”)

- Сергей Цеков (сепаратист, “замглавы госсовета Крыма”)

- Анна Чабанова (гражданка Украины)

- Алексей Чалый (сепаратист, “глава законодательного собрания Севастополя”)

- Галина Шевченко (гражданка Украины)

- Виктор Шесслер (первый замглавы Восточно-Черноморского бассейнового управления охраны водных ресурсов)

- Станислав Шидловский (террорист, руководитель “русской диаспоры в Мариуполе”)

- Игорь Шпоренко (гражданин Украины)

- Александр Шубин (террорист, “министр юстиции ЛНР”)

- Дмитрий Щедринов (гражданин Украины)

- Олег Юшан (гражданин Украины)

- Анастасия Ющенко (гражданка Украины)

- Дана Яковенко (гражданка Украины)

- Алексей Ярославцев (гражданин России)

- Виктор Яценко (террорист, “министр связи ДНР”)

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you’re reading it on someone else’s site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Сегодня в СМИ

Главный редактор

Группа




Свежие комментарии