Расписание трансляций третьего этапа Гран-при – Cup of China


Континенталист, 3 нояб. 2015   –   cont.ws


C 6 по 8 ноября в Пекине пройдет третий этап Гран-при по фигурному катанию.

Гран-при

3-й этап

Cup of China

6 ноября

Танцы на льду, короткий танец

10.30 Спорт 1, Eurosport 2 (LIVE), повтор: 13.30 Eurosport 2

Женщины, короткая программа

12.00 Матч ТВ, Спорт 1, Eurosport 2 (LIVE), повтор: 15.30 Eurosport 2

Мужчины, короткая программа

14.00 Матч ТВ, Спорт 1, Eurosport 2 (LIVE)

Пары, короткая программа

16.00 Матч ТВ, Спорт 1, Eurosport 2 (LIVE)

7 ноября

Танцы на льду, произвольный танец

10.00 Спорт 1, Eurosport 2 (LIVE)

Женщины, произвольная программа

11.30 Спорт 1, Eurosport 2 (LIVE)

Мужчины, произвольная программа

13.45 Спорт 1, Eurosport 2 (LIVE)

Пары, произвольная программа

16.00 Спорт 1, Eurosport 2 (LIVE)

8 ноября

Показательные выступления

9.30 Спорт 1, с 10.00 Eurosport 2 (LIVE)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала трансляций – московское. Повтор коротких программ будет на ТК Eurosport 2 с 23.00 до 3.00 (6-7 ноября) и на ТК Спорт 1 с 0.25 до 4.20 (7 ноября), произвольных – на ТК Eurosport 2 с 23.00 до 3.00 (7-8 ноября) и на ТК Спорт 1 с 0.00 до 5.15 (8 ноября).

Участники

Женщины: Чжэн Лю (Китай), Чжао Цзыцюань (Китай), Ли Цзыцзюнь (Китай), Мао Асада (Япония), Рика Хонго (Япония), Со Юн Пак (Южная Корея), Анна Погорилая (Россия), Елена Радионова (Россия), Николь Райичова (Словакия), Карен Чен (США), Кортни Хикс (США), Ханна Миллер (США).

Мужчины: Элайджа Балде (Канада), Сунь Нань (Китай), Цзинь Боян (Китай), Хань Янь (Китай), Иван Ригини (Италия), Майкл Мартинес (Филиппины), Морис Квителашвили (Россия), Сергей Воронов (Россия), Хавьер Фернандес (Испания), Ричард Дорнбуш (США), Грант Хохштайн (США), Миша Ге (Узбекистан).

Танцы на льду: Цун Юэ – Сунь Чжомин (Китай), Ван Шиюэ – Лю Синьюй(Китай), Чжао Юэ – Чжэн Сюнь (Китай), Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия), Елена Ильиных – Руслан Жиганшин (Россия), Федерика Теста – Лукаш Цолли (Словакия), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США).

Пары: Ванесса Гренье – Максим Дешам (Канада), Любовь Илюшечкина – Дилан Москович (Канада), Суй Вэньцзин – Хань Цун (Китай), Ван Сюэхань – Ван Лэй (Китай), Юй Сяоюй – Ян Цзинь (Китай), Мари Вартманн – Рубен Бломмарт (Германия), Кристина Астахова – Алексей Рогонов (Россия), Юко Кавагути – Александр Смирнов (Россия).

Источник: //www.sports.ru/others/figure-skating/1034322789.html

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you’re reading it on someone else’s site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Сегодня в СМИ

Главный редактор

Группа




Свежие комментарии