Кубок европейских наций в Бухаресте выиграла сборная России по греко-римской борьбе

Кавполит, 20 нояб. 2016   –   kavpolit.com

Сборная России по вольной борьбе уступила в финале команде Грузии - 2:6

Сборная России по греко-римской борьбе выиграла Кубок европейских наций, розыгрыш которого завершился в Бухаресте.

Серебро завоевала команда по вольному стилю.

Подопечные Гоги Когуашвили взяли в финале соревнований верх над командой Украины – 6:2. Победы в составе сборной по греко-римской борьбе одержали Степан Марянян (до 59 кг), Артем Сурков (66), Абуязид Манцигов (70) и Муса Евлоев (98).

Олимпийский чемпион Давит Чакветадзе (до 85 кг) выиграл финальную схватку по очкам, а соперник Чингиза Лабазанова (до 75 кг) не вышел на схватку.

Проиграли в финале Рамазан Абачараев (80) и Виталий Щур (130).

Сборная России по вольной борьбе уступила в финале команде Грузии – 2:6. Свои схватки выиграли Ахмед Чакаев (61) и Шамиль Абдурахманов (86), – сообщает ТАСС.